НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АНО "ЦЕНТР "ТИ-Р"
В заключительном ролике из цикла видео, посвященных отношению россиян к коррупции, мы расскажем о том, верят ли жители России в то, что коррупцию в нашей стране можно полностью искоренить. Об этом и о том, кто, по их мнению, может и должен ее победить, рассказывают основательница «Трансперенси» Елена Панфилова и социолог Левада-Центра Степан Гончаров.
В прошлый раз мы рассказывали о том, дают ли россияне взятки и как коррупция влияет на их карьеру. Весь цикл видео доступен на нашем YouTube-канале.
Эта серия видео была создана на основе данных, полученных во время соцопроса, проведенного нами совместно с Левада-Центром. С методологией и результатами исследования вы сможете ознакомиться в нашем докладе, который выйдет в начале февраля. Следите за анонсами и новостями на нашем сайте и в социальных сетях.